Самый многочисленный набор в истории Киношколы состоится 7 июня.
В связи с экстремальным количеством абитуриентов (140 человек, что почти в 2 раза больше предыдущего рекорда 7 июня 2004 года - 80 человек) списки групп будут формироваться на Дне Открытых Дверей 23 мая в 15.40.
1.Участие в наборе 7 июня без предварительной регистрации 23 мая ЗАПРЕЩЕНО.
2.Если вы не можете присутствовать на Дне Открытых Дверей, подробно заполните анкету на сайте школы и перешлите её на e-mail dombaisaglara@yandex.ru c пометкой, в какой час - с 12.00 до 19.00 7 июня вам удобнее придти, не забудьте получить ответ о подтверждении вашей регистрации. ОДНАКО ЭТО КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.
3.Приносить творческие работы на День Открытых Дверей не обязательно. Тем не менее, если вы считаете, что для ознакомления именно с вашими творческими работами требуется время, вы можете сдать их уже 23 мая.
Мы просим не приносить оригиналы работ,- они могут быть утеряны, мы также просим не приносить рисунки большого формата, видеокассеты, комп.диски. Лучше сделать цветные фотографии с ваших теле, мульт- или видеоработ.
4. Просьба не забыть 2 фотографии 3X4.
5. Киношкола напоминает, что из 60 человек, претендующих на поступление в 10-11 класс мы имеем возможность взять в школу только 2-3 человека, поступить на младшие курсы в киношколу гораздо проще.
6. Все вопросы вы можете задать в рубрике "Для абитуриентов" на форуме Киношколы.
Удачи! С уважением, сфера "Набор и Контингент" Автор - "Набор и Контингент" Источник - "Набор и Контингент"
|